C1812C221KHRACTU
KEMETKEMET
C1812C221KHRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C221KHRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 3KV X7R 1812
Specifiche: C1812C221KHRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C221KHRACTU
Modello di prodotti C1812C221KHRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 220PF 3KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78478 pcs Scheda dati C1812C221KHRACTU.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C221KHRAC
C1812C221KHRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 50 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 220pF