C2225C122KZGACTU
KEMETKEMET
C2225C122KZGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C122KZGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 2.5KV NP0 2225
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C122KZGACTU
Modello di prodotti C2225C122KZGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1200PF 2.5KV NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32088 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2500V (2.5kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi C2225C122KZGAC
C2225C122KZGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1200pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacità 1200pF applicazioni General Purpose