C2225C123KGRACTU
KEMETKEMET
C2225C123KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C123KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.012UF 2KV X7R 2225
Specifiche: C2225C123KGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C123KGRACTU
Modello di prodotti C2225C123KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.012UF 2KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56371 pcs Scheda dati C2225C123KGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi 399-4866-2
C2225C123KGRAC
C2225C123KGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.012µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) Capacità 0.012µF