C276CCF5100LG0J
KEMETKEMET
C276CCF5100LG0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C276CCF5100LG0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL
Specifiche: C276CCF5100LG0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
430 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C276CCF5100LG0J
Modello di prodotti C276CCF5100LG0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30265 pcs Scheda dati C276CCF5100LG0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Wire Leads
Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm) Serie C276
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.382" (60.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can Capacità 10µF