C276CC35600AA0J
KEMETKEMET
C276CC35600AA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C276CC35600AA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL
Specifiche: C276CC35600AA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C276CC35600AA0J
Modello di prodotti C276CC35600AA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12390 pcs Scheda dati C276CC35600AA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm) Serie C276
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 276CC35600AA0J
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Distanza conduttori 0.528" (13.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.803" (122.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 60µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacità 60µF applicazioni Motor Run; Motor Start