C321C224JAR5TA
KEMETKEMET
C321C224JAR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C321C224JAR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 220NF 250V X7R 5%
Specifiche: C321C224JAR5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C321C224JAR5TA
Modello di prodotti C321C224JAR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 220NF 250V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 217364 pcs Scheda dati C321C224JAR5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.250" (6.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.22µF