C321C224MAR5TA
KEMETKEMET
C321C224MAR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C321C224MAR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 220NF 250V X7R 20%
Specifiche: C321C224MAR5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C321C224MAR5TA
Modello di prodotti C321C224MAR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 220NF 250V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 312199 pcs Scheda dati C321C224MAR5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C321C224MAR5TA
Descrizione espansione Ceramic Capacitor Descrizione CAP CER RAD 220NF 250V X7R 20%