C330C224K5R5TA
KEMETKEMET
C330C224K5R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C330C224K5R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
Specifiche: C330C224K5R5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C330C224K5R5TA
Modello di prodotti C330C224K5R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 283715 pcs Scheda dati C330C224K5R5TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-4401
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.22µF