C330C225M5U5CA
KEMETKEMET
C330C225M5U5CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C330C225M5U5CA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
Specifiche: C330C225M5U5CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C330C225M5U5CA
Modello di prodotti C330C225M5U5CA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3967 pcs Scheda dati C330C225M5U5CA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-2186
temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose