C3640C473JDGACAUTO
KEMETKEMET
C3640C473JDGACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C3640C473JDGACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 1KV C0G/NP0 3640
Specifiche: C3640C473JDGACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C3640C473JDGACAUTO
Modello di prodotti C3640C473JDGACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 1KV C0G/NP0 3640 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9741 pcs Scheda dati C3640C473JDGACAUTO.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 3640 (9110 Metric) Altri nomi 399-13698-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric) Capacità 0.047µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C3625/50 30M
C3625/50 30M
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 3973 pcs
Scaricare: C3625/50 30M.pdf
RFQ
C364N
C364N
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR SCR 180A 800V TO-200AB