C3640H473JDGACT050
KEMETKEMET
C3640H473JDGACT050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C3640H473JDGACT050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 1KV C0G/NP0 3640
Specifiche: C3640H473JDGACT050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C3640H473JDGACT050
Modello di prodotti C3640H473JDGACT050 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 1KV C0G/NP0 3640 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3494 pcs Scheda dati C3640H473JDGACT050.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.358" L x 0.402" W (9.10mm x 10.20mm) Serie HV-HT
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 3640 (9110 Metric) Altri nomi 399-13518-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric) Capacità 0.047µF