C44AFGR6250ZA0J
KEMETKEMET
C44AFGR6250ZA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44AFGR6250ZA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 250UF 5% 400VDC SCREW
Specifiche: 1.C44AFGR6250ZA0J.pdf2.C44AFGR6250ZA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44AFGR6250ZA0J
Modello di prodotti C44AFGR6250ZA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 250UF 5% 400VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1566 pcs Scheda dati 1.C44AFGR6250ZA0J.pdf2.C44AFGR6250ZA0J.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie C44A
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-14237
44AFGR6250ZA0J
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Distanza conduttori 1.378" (35.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 5.984" (152.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 250µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 250µF