C44AHFP5100ZA0J
KEMETKEMET
C44AHFP5100ZA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44AHFP5100ZA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 600VDC RADIAL
Specifiche: 1.C44AHFP5100ZA0J.pdf2.C44AHFP5100ZA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44AHFP5100ZA0J
Modello di prodotti C44AHFP5100ZA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 600VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5647 pcs Scheda dati 1.C44AHFP5100ZA0J.pdf2.C44AHFP5100ZA0J.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm) Serie C44A
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-18476
44AHFP5100ZA0J
C44AHFP5100ZA0J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Distanza conduttori 0.878" (22.30mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.228" (82.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 330V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 10µF