C637C101JCG5TA
KEMETKEMET
C637C101JCG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C637C101JCG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
Specifiche: C637C101JCG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C637C101JCG5TA
Modello di prodotti C637C101JCG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12154 pcs Scheda dati C637C101JCG5TA.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm) Serie Goldmax, 600
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.375" (9.52mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 100pF applicazioni General Purpose