C637C103MHR5TA
KEMETKEMET
C637C103MHR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C637C103MHR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
Specifiche: C637C103MHR5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C637C103MHR5TA
Modello di prodotti C637C103MHR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11173 pcs Scheda dati C637C103MHR5TA.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.469" L x 0.271" W (11.90mm x 6.89mm) Serie Goldmax, 600
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.375" (9.52mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose