C870DF35500AA0J
KEMETKEMET
C870DF35500AA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C870DF35500AA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 50UF 5% 470VAC RADIAL
Specifiche: C870DF35500AA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C870DF35500AA0J
Modello di prodotti C870DF35500AA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 50UF 5% 470VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7567 pcs Scheda dati C870DF35500AA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie C87 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Descrizione dettagliata 50µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 50µF