C875CF35800AA0K
KEMETKEMET
C875CF35800AA0K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C875CF35800AA0K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 80UF 10% 470VAC RADIAL
Specifiche: C875CF35800AA0K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C875CF35800AA0K
Modello di prodotti C875CF35800AA0K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 80UF 10% 470VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10580 pcs Scheda dati C875CF35800AA0K.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±10% fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Serie C87
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks Distanza conduttori 0.528" (13.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.303" (58.50mm)
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 80µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 80µF applicazioni Motor Run