CBR04C100J1GAC
KEMETKEMET
CBR04C100J1GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR04C100J1GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0402
Specifiche: CBR04C100J1GAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR04C100J1GAC
Modello di prodotti CBR04C100J1GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1166408 pcs Scheda dati CBR04C100J1GAC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 339-8642-6
339-8642-6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 10pF