CBR04C101F3GAC
KEMETKEMET
CBR04C101F3GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR04C101F3GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0402
Specifiche: CBR04C101F3GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR04C101F3GAC
Modello di prodotti CBR04C101F3GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 764478 pcs Scheda dati CBR04C101F3GAC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-11246-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 100pF