CBR05C680FAGAC
KEMETKEMET
CBR05C680FAGAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR05C680FAGAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RF 68PF 250V 1% COG 0505
Specifiche: CBR05C680FAGAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR05C680FAGAC
Modello di prodotti CBR05C680FAGAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RF 68PF 250V 1% COG 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56530 pcs Scheda dati CBR05C680FAGAC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0505 (1313 Metric) Altri nomi 399-16056-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 68pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) Capacità 68pF