CBR05C680JAGAC
KEMETKEMET
CBR05C680JAGAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR05C680JAGAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 0505
Specifiche: CBR05C680JAGAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR05C680JAGAC
Modello di prodotti CBR05C680JAGAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88518 pcs Scheda dati CBR05C680JAGAC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0505 (1313 Metric) Altri nomi 399-13826-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
Capacità 68pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency