CBR06C470F5GAC
KEMETKEMET
CBR06C470F5GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR06C470F5GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 50V NP0 0603
Specifiche: CBR06C470F5GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR06C470F5GAC
Modello di prodotti CBR06C470F5GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 47PF 50V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 517209 pcs Scheda dati CBR06C470F5GAC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 47pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency