CBR06C470JAGAC
KEMETKEMET
CBR06C470JAGAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR06C470JAGAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 0603
Specifiche: CBR06C470JAGAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR06C470JAGAC
Modello di prodotti CBR06C470JAGAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 183877 pcs Scheda dati CBR06C470JAGAC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-6191-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 47pF