CBR08C100JAGAC
KEMETKEMET
CBR08C100JAGAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR08C100JAGAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0805
Specifiche: CBR08C100JAGAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR08C100JAGAC
Modello di prodotti CBR08C100JAGAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 290927 pcs Scheda dati CBR08C100JAGAC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-6196-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 10pF