CBR08C101F1GAC
KEMETKEMET
CBR08C101F1GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR08C101F1GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 100V NP0 0805
Specifiche: CBR08C101F1GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR08C101F1GAC
Modello di prodotti CBR08C101F1GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 100V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93532 pcs Scheda dati CBR08C101F1GAC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 100pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency