CKC33C224GCGACAUTO
KEMETKEMET
CKC33C224GCGACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CKC33C224GCGACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 2% A
Specifiche: CKC33C224GCGACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CKC33C224GCGACAUTO
Modello di prodotti CKC33C224GCGACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 2% A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8103 pcs Scheda dati CKC33C224GCGACAUTO.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm) Serie KC-LINK
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3640 (9110 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.22µF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
Capacità 0.22µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CKC33C224JCGACAUTO7210
CKC33C224JCGACAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5% A
In magazzino: 13569 pcs
Scaricare: CKC33C224JCGACAUTO7210.pdf
RFQ
CKC33C224KCGAC7210
CKC33C224KCGAC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: KC-LINK 3640 220NF 500V C0G
In magazzino: 16170 pcs
Scaricare: CKC33C224KCGAC7210.pdf
RFQ
CKC33C224GCGACAUTO7210
CKC33C224GCGACAUTO7210
Descrizione: KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 2% A