CKC33C224JCGAC7800
KEMETKEMET
CKC33C224JCGAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CKC33C224JCGAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5%
Specifiche: CKC33C224JCGAC7800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CKC33C224JCGAC7800
Modello di prodotti CKC33C224JCGAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11649 pcs Scheda dati CKC33C224JCGAC7800.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm) Serie KC-LINK
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3640 (9110 Metric) Altri nomi CKC33C224JCGACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric) Capacità 0.22µF