EDH337M050S9RAA
KEMETKEMET
EDH337M050S9RAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH337M050S9RAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Specifiche: EDH337M050S9RAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH337M050S9RAA
Modello di prodotti EDH337M050S9RAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65376 pcs Scheda dati EDH337M050S9RAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EDH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 490mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 612.5mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF