EDH337M063A9TAA
KEMETKEMET
EDH337M063A9TAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH337M063A9TAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Specifiche: EDH337M063A9TAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH337M063A9TAA
Modello di prodotti EDH337M063A9TAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74735 pcs Scheda dati EDH337M063A9TAA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.642" L x 0.642" W (16.30mm x 16.30mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie EDH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 650mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 812.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF