EDH447M050S9SAA
KEMETKEMET
EDH447M050S9SAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH447M050S9SAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 440UF 20% 50V SMD
Specifiche: EDH447M050S9SAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH447M050S9SAA
Modello di prodotti EDH447M050S9SAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 440UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80385 pcs Scheda dati EDH447M050S9SAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EDH Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 440µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 440µF