EDH475M035A9BAA
KEMETKEMET
EDH475M035A9BAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH475M035A9BAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Specifiche: EDH475M035A9BAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH475M035A9BAA
Modello di prodotti EDH475M035A9BAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1254345 pcs Scheda dati EDH475M035A9BAA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie EDH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi DH475M035A9BAAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose