EDK337M004S9GAA
KEMETKEMET
EDK337M004S9GAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK337M004S9GAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD
Specifiche: EDK337M004S9GAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK337M004S9GAA
Modello di prodotti EDK337M004S9GAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 615570 pcs Scheda dati EDK337M004S9GAA.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 80mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 100mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF