EDK337M016S9PAA
KEMETKEMET
EDK337M016S9PAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK337M016S9PAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Specifiche: EDK337M016S9PAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK337M016S9PAA
Modello di prodotti EDK337M016S9PAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 300601 pcs Scheda dati EDK337M016S9PAA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EDK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 380mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 475mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF