EEV227M025S9MAA
KEMETKEMET
EEV227M025S9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV227M025S9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Specifiche: EEV227M025S9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV227M025S9MAA
Modello di prodotti EEV227M025S9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 380064 pcs Scheda dati EEV227M025S9MAA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EEV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi EV227M025S9MAAKPLP temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive