EEV227M035A9PAA
KEMETKEMET
EEV227M035A9PAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV227M035A9PAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Specifiche: EEV227M035A9PAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV227M035A9PAA
Modello di prodotti EEV227M035A9PAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 237313 pcs Scheda dati EEV227M035A9PAA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EEV Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-6709-2
EV227M035A9PAAKPLP
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mohm @ 100kHz Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose