ERP610W222MDRU
KEMETKEMET
ERP610W222MDRU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERP610W222MDRU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Specifiche: ERP610W222MDRU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERP610W222MDRU
Modello di prodotti ERP610W222MDRU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124415 pcs Scheda dati ERP610W222MDRU.pdf
Tensione - nominale 760VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.472" Dia (12.00mm) Serie ERP610
Giudizi X1, Y1 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-13581
399-13581-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 56 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2200pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial Capacità 2200pF