ERP610W332MEJ0
KEMETKEMET
ERP610W332MEJ0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERP610W332MEJ0
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 760VAC RADIAL
Specifiche: ERP610W332MEJ0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERP610W332MEJ0
Modello di prodotti ERP610W332MEJ0 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3300PF 760VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 190744 pcs Scheda dati ERP610W332MEJ0.pdf
Tensione - nominale 760VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia (15.00mm) Serie ERP610
Giudizi X1, Y1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-13588
C837EJ332M760B
ERP610VH4330MEJ0
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 56 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial Capacità 3300pF