ESH336M050AE3AA
KEMETKEMET
ESH336M050AE3AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESH336M050AE3AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ESH336M050AE3AA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESH336M050AE3AA
Modello di prodotti ESH336M050AE3AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1575515 pcs Scheda dati ESH336M050AE3AA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie ESH Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6577
SH336M050AE3AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose