ESH337M050AH4AA
KEMETKEMET
ESH337M050AH4AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESH337M050AH4AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ESH337M050AH4AA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESH337M050AH4AA
Modello di prodotti ESH337M050AH4AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 387242 pcs Scheda dati ESH337M050AH4AA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ESH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 535mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 802.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6582
SH337M050AH4AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ESH3B-E3/57T
ESH3B-E3/57T
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 3A DO214AB
In magazzino: 205175 pcs
Scaricare: ESH3B-E3/57T.pdf
RFQ
ESH3B R7G
ESH3B R7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
In magazzino: 347483 pcs
Scaricare: ESH3B R7G.pdf
RFQ
ESH3B V6G
ESH3B V6G
Scaricare: ESH3B V6G.pdf
ESH337M025AG3AA
ESH337M025AG3AA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Scaricare: ESH337M025AG3AA.pdf
ESH3B V7G
ESH3B V7G