ESY107M050AG3AA
KEMETKEMET
ESY107M050AG3AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESY107M050AG3AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ESY107M050AG3AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESY107M050AG3AA
Modello di prodotti ESY107M050AG3AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 813655 pcs Scheda dati ESY107M050AG3AA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ESY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 511mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 730mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6119
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 74 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 74 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 74 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF