ESY108M010AH2EA
KEMETKEMET
ESY108M010AH2EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESY108M010AH2EA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: ESY108M010AH2EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESY108M010AH2EA
Modello di prodotti ESY108M010AH2EA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 495510 pcs Scheda dati ESY108M010AH2EA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ESY Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6662-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 38 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 38 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF