EXV336M016A9GAA
KEMETKEMET
EXV336M016A9GAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV336M016A9GAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Specifiche: EXV336M016A9GAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV336M016A9GAA
Modello di prodotti EXV336M016A9GAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 923849 pcs Scheda dati EXV336M016A9GAA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 168mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi XV336M016A9GAAKPLP
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 520 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF