EXV336M025S9GAA
KEMETKEMET
EXV336M025S9GAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV336M025S9GAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Specifiche: EXV336M025S9GAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV336M025S9GAA
Modello di prodotti EXV336M025S9GAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 722178 pcs Scheda dati EXV336M025S9GAA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 168mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 520 mOhms Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni Automotive