F861BB104K310A
KEMETKEMET
F861BB104K310A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F861BB104K310A
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.F861BB104K310A.pdf2.F861BB104K310A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F861BB104K310A
Modello di prodotti F861BB104K310A fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 353068 pcs Scheda dati 1.F861BB104K310A.pdf2.F861BB104K310A.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.157" W (18.00mm x 4.00mm) Serie F861
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-17248
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F861BG224K310A
F861BG224K310A
Produttori: KEMET
Descrizione: EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.22UF
In magazzino: 313924 pcs
Scaricare: F861BG224K310A.pdf
RFQ
F86-25-C
F86-25-C
Produttori: Panduit
Descrizione: FERRULE NON INS 2AWG 31/32"