F861BP474K310A
KEMETKEMET
F861BP474K310A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F861BP474K310A
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.47UF
Specifiche: F861BP474K310A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F861BP474K310A
Modello di prodotti F861BP474K310A fabbricante KEMET
Descrizione EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.47UF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 237064 pcs Scheda dati F861BP474K310A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) Serie F861
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-17023
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni EMI, RFI Suppression