F863BC104M310ALW0L
KEMETKEMET
F863BC104M310ALW0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F863BC104M310ALW0L
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FILM RAD .1UF 310 VAC X2 20% AEC
Specifiche: 1.F863BC104M310ALW0L.pdf2.F863BC104M310ALW0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F863BC104M310ALW0L
Modello di prodotti F863BC104M310ALW0L fabbricante KEMET
Descrizione FILM RAD .1UF 310 VAC X2 20% AEC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 468985 pcs Scheda dati 1.F863BC104M310ALW0L.pdf2.F863BC104M310ALW0L.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie F863
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-16856
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.437" (11.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression