F863BK224K310Z
KEMETKEMET
F863BK224K310Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F863BK224K310Z
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Specifiche: F863BK224K310Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F863BK224K310Z
Modello di prodotti F863BK224K310Z fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 379149 pcs Scheda dati F863BK224K310Z.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) Serie F863
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-14804
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.535" (13.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF