L0201C1N8SRMST
KEMETKEMET
L0201C1N8SRMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0201C1N8SRMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8NH 200MA 190 MOHM
Specifiche: L0201C1N8SRMST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0201C1N8SRMST
Modello di prodotti L0201C1N8SRMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1.8NH 200MA 190 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1895444 pcs Scheda dati L0201C1N8SRMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie L-RMS
Giudizi - Q alla frequenza 6 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 399-9552-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 1.8nH Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm)
Frequenza - Autorisonante 13GHz Descrizione dettagliata 1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 190 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max Valutazione attuale 200mA