L0201C2N4SRMST
KEMETKEMET
L0201C2N4SRMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0201C2N4SRMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.4NH 200MA SMD
Specifiche: L0201C2N4SRMST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0201C2N4SRMST
Modello di prodotti L0201C2N4SRMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 2.4NH 200MA SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1984470 pcs Scheda dati L0201C2N4SRMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie L-RMS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 399-9554-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 2.4nH Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.4nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 0201 (0603 Metric)
Resistenza cc (DCR) - Valutazione attuale 200mA