L0603B3R3MDWFT
KEMETKEMET
L0603B3R3MDWFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0603B3R3MDWFT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto INDUCTORPWR IND FOR DC/DC CONVER
Specifiche: L0603B3R3MDWFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0603B3R3MDWFT
Modello di prodotti L0603B3R3MDWFT fabbricante KEMET
quantità disponibile 500015 pcs Scheda dati L0603B3R3MDWFT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie L-DWF
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 399-17736-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 0603 (1608 Metric)